Инструкция АРМ "Розничная торговля"

Касса, долги, бонусы

Кассовые операции

Нажмите левой клавишей мыши по пункту Отчеты – Касса, долги, бонусыКассовые операции

На экране появится окно фильтра кассовых операций:

Далее необходимо установить период времени и выбрать нужные фильтры, после этого будут видны доходы и расходы по различным кассам (это те же самые суммы, которые проходили по чекам, которые были видны в разрезе чеков или в разрезе операций).

Бонусы консультантов

Нажмите левой клавишей по пункту  Отчеты— Касса, долги, бонусы – Бонусы консультантов.

Перед нами появится окно, с помощью которого мы выбираем нужный нам период времени и нажимаем кнопку ok.

На экране появится отчет, который подробно покажет нам объем продаж за определенный период времени каждого консультанта по отдельности.

Отчет по бонусам клиентов

Данный отчет  показывает какая сумма бонусов зачислялась на  бонусные карты клиентов. Нажмите Отчеты – Касса, долги, бонусы – Отчет по бонусам клиентов

На экране появится окно с выбором временного диапазона, где нужно выбрать необходимый  нам период времени и нажимаем кнопку ok.

Далее мы увидим окно, где будет указан № дисконта, а так же всю финансовую информацию по нему за выбранный период.

Текущая касса

Чтобы посмотреть данные текущей кассы необходимо нажать левой клавишей мыши  Отчеты – Касса, долги, бонусы – Текущая касса.

На экране появится окно с информацией, в которой указана сумма средств, которая находится в каждой кассе по отдельности и общая сумма на данный момент в магазине.

Комбинированные оплаты

Левой клавишей мыши нажимаем Отчеты – Касса, долги, бонусы — Комбинированные оплаты

На экране появится окно, с помощью которого мы выбираем нужный нам диапазон времени и нажимаем кнопку ok.

Далее на экране появится отчет, в котором будет подробно представлены комбинированные оплаты за выбранный нами период, а именно: № чека, сумма наличности, сумма безнала, долг, бонус, № карты, сумма сертификата, № сертификата, т. е. вся информация задействованная  в комбинированной оплате.